пятница, 8 февраля 2013 г.

нужные программы из cydia

На iPhone существует только два интерфейса, которые мы можем запускать находясь в любом приложении: панель многозадачности, центр уведомлений. Правда для первой ничего особо сделать нельзя, ведь и так почти всё место занято картинкой с приложения, поэтому разработчикам больше нравится улучшать центр уведомлений, добавлять в него что-то новое.

Просмотров: 7693 ( )

Сейчас мы рассмотрим самые лушее, ну по моему мнению, твики из Cydia. Их немного, всего пять, но думаю это действительно те Must Have, которые должны быть в телефоне.

Просмотров: 1028 ( )

Скотт Форсталл, по-видимому, несколько приврал, сообщив, что с выходом новинки iOS 5 синие уведомительные окошки канут в лету. В принципе, в его словах была доля правды, но, к сожалению, это касается лишь твиттера, календаря, а также e-mail клиента.

Было множество «громких» попыток добавить ландшафтный режим на рабочий стол iPhone и iPod touch. Но, к сожалению, они не увенчались успехом.А что касается программы SBRotator, то она в принципе, позволяет легким движением руки, поворачивать Springboard (иконки), но делает это совершенно не так, как похожие программы. А если, спросите вы, к примеру, активировать возможность поворачивания каждой иконки по отдельности, ведь так гораздо проще?

Cydia это сторонний загрузчик, который переполнен различными функциональными приложениями, множество приложений из которых, честно говоря, бесполезные, но в тоже время являются очень красивыми твиками.Подобные программы без проблем подойдут к концепции работы Apple iOS, по этой причине самые лучшие из них в недалеком будущем могут стать не отьемлимой частью функциональности самой новой версии ОС для мобильников. Советуем Вам хорошенько присмотреться к SwipeDock, возможно, что это именно такой твик.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Твики из cydia | Обзоры лучших твиков из cydia | Топ-5 твиков из cydia | Обзор программ из cydia | Приложения из cydia | Программы из cydia

Комментариев нет:

Отправить комментарий