воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что покурить чтобы штырило

Всё-таки, лучше было летсплей поискать... Хех.Тут ощущение, что читаешь сплошной спойлер перед просмотром фильма. (Может, забью пока, хотя оторваться сложно, по абзацу периодически подхожу почитать.Интуитивно нравятся уиииии! Уил и Ширли.Бесит-шо-весь-песдетс Норма. Почему-то не помню, чтобы меня вообще _бесил_ кто-то в тейлсах... А, не, вру. Менестрелька из аниме по "Этернии", Солженте которая, не помню имени.Открыла энциклопедию, глянуть на персонажей. OMG. Фейспалм - базовые прикиды у некоторых (не буду тыкать пальцем в сторону Хлои и Нормы).

@темы:  , , , , ,

Чёгт.Я долбанный анимешник.Запустила "этернию", которая уже два месяца лежит-ждёт, в ру-переводе.И не смогла.Не в том дело, что эмуляция подтормаживает, не в том, что местами перевод эммммм..., а в том... ЧТО Я ХОЧУ АНДАБ!!! Хочу _их_ голоса и _их_ интонации. А ру-озвучка поверх английской это просто ой.На форуме народ говорит, что андаб водится в природе только для psp. Пойду гуглить, вроде, psp тоже эмулируются.

@темы:  , , , , , , , ,

Drama DVD, которая к выходу psp-версии - это сплошной ржач.Бедному Вейгу достаётся так, что мне его было жалко, ну травят же, травят! Особенно травят тем, что у него есть целое одно качество, выделяющее его на фоне других тейлсовских героев: он постоянно говорит-шепчет-кричит имя украденной подруги "Клэр!" (аж 256 раз за игру). И это же он постоянно повторял в эскорт-тайтлах. Вейгу приходит в голову гениальная мысль: использовать другое словосочетание, отражающее то, что для него важно, то есть: "PEEEEEEEEEEACH PIEEEEEEEEEE!!!".:crztuk: Эпик-бетл, по совместительству эпик-фейл: Мильхауст идёт сводить счёты с Вейгом, они сбегаются по мосту, как в опенинге и... И в этот момент Мильхауста переклинивает: оказывается, что его сносит с катушек с прикосновения к кошачьим ушам. А так как за прошедшие три года его страсть была не удовлетворена, он кидается к Юджину и начинает тискать его за уши, каваиться, някать, впадает в полный неадекват, но самое прикольное - Юджин блаженствует! Отсюда делается вывод, что у двоих главнокомандующих армией Карегии (бывшего и нынешнего) такое взаимное получение удовольствия не в первый раз... огосподи, только не яой!!! Парни ещё отпадно зажгли, Титри с Вейгом, когда Хи-Оги делали."Клэр!" "Сеструха!" Бедолага Мильхауст.)) А ещё совершенно прекрасный момент, когда Мильхауст и Юджин устраивают тест новой системе боя с хз-сколькими линиями действия, в восторге от того, как Юджин потом флажками махал.)) Ну и до кучи в этом Drama-DVD был рецепт с пошаговым приготовлением того самого персикового пирога от бабушки Попуры, под катом - видео с ансабом. В общем, я унянякалась и ухохоталась.Это реально прелесть-прелесть-прелесть. ))А под Мики Синъитиро заведу-ка тег, вот что.

22:32 TOR Drama DVD: nekomimi and PEEEEEEEEEEACH PIEEEEEEEEEE!!!

@темы:  , , , , ,

- летсплеq по "легендии", полностью англо-версия. - вроде, тут анимированные сцены.Замена песни из опенинга на композицию без слов -- отвратительная выдумка локализаторов. Опенинг кажется никакущим просто. Надо потом в хорошем качестве поискать там же.============================Песня красивая!А я эбиссо-толчок.Лорелей/Олдрант, нонкон, NC-2130.03.2012 в 21:48Пишет : Хорошая песня на ночьListen or on Lorelei

Пятница, 30 марта 2012

31.03.2012 в 11:00Пишет : Сейчас от меня в ужасе побегут, но извините, я не удержалась. Оно само в голову полезло. Предупреждаю сразу, в конце есть целое одно нехорошее слово.Очередной инициативе народных избранников посвящается.***Широка страна моя родная, а не веришь, хоть кого спроси: никакой другой страны не знаем круче нашей матушки-Руси. Нет у нас коррупции примера, честно избран каждый депутат, много денег у пенсионера, врач успешен, педагог богат. Не видать давно рекламы пива (все равно никто его не пьет), на ТВ все чинно и красиво, и высоконравственен народ.Лишь одно пока в стране погано, разрушает благостный уют: ежедневно с мерзкой пропагандой секс-меньшинства к детям пристают. Лезут в школы (ох, губа не дура!), достают беспомощных ребят, преподать основы гей-культуры неокрепшим душам норовят. А ведь это каждому знакомо: пропаганда силища и мать! Наши дети сразу станут гомо, если им про гомо рассказать.Дети любят Чехова, Толстого (а не курят в уголке тайком), мысли выражают вот те слово! сплошь литературным языком. Нет в кино тупого Голливуда, в школах все прекрасно, вы о чем? Существует лишь угроза блуда, строго однополого причем. Это наша главная забота, ведь куда б ребенок ни пошел, всюду встретит и расскажет кто-то, что быть геем очень хорошо.Но от правды никуда не скрыться: лишь они виновники того, что застряла в пробках вся столица, что в деревне нету никого, что преступность с каждым днем наглеет и что экология плоха Всем известно: виноваты геи даже в росте цен на ЖКХ.Так штрафуй их, и смотри угрюмо, и цеди обидные слова, чтоб они не смели даже думать в принципе в стране существовать! И Чайковского с Уайльдом надо запретить подальше от беды (заодно не будут рушить, гады, Фурсенко тяжелые труды).Женщина! Живи себе и барствуй, и рожай, здоровья не жалей! Аль не обещает государство в месяц целых пятьдесят рублей? Али не везут, питая жалость, к нам сюда мигрантов-работяг, чтоб с чужими бабы размножались, если со своими не хотят? Все условья, чтобы поскорее подносили первенца к груди. Только пропаганда злобных геев нашей демографии вредит!В остальном довольны жизнью все мы, даже сомневаться не моги. Нет у нас насущнее проблемы, чем ориентация других. И над ней, последней, депутаты бьются, как герои древних битв Разве люди правда виноваты в том, кого им хочется любить?Мой подход не классов и не расов: не вопрос, распущенности бой.Но не геи зло, а пидорасы.И ориентации любой.

Суббота, 31 марта 2012

Записи за месяц: Март

@дневники Albiore-V

Комментариев нет:

Отправить комментарий