воскресенье, 10 февраля 2013 г.

когда самые дешевые туры в тайланд

Путешествовали ли Вы с попутчиком?

Прекрасно провел время на море в Анапе в сентябре этого года. Почти всё понравилось, в общем, впечатления отличные

Я уже несколько лет живу в Софии и мне очень нравится этот город. Несмотря на то, что это самый большой город в Болгарии, он очень уютный и зеленый...

Чистенько, опрятно, каждый день меняют постельное белье и выносят мусор, внизу столовая, завтрак, обед и ужин, можно оплачивать отдельно, по...

Был зимой в командировке в Питере. Один день прожил в гостинице "Спутник". Плюсов не много - это наличие бесплатного wi-fi и более-менее приемлемые...

Следующая статья:

А еще самые дешевые туры в Тайланд можно создавать самостоятельно – это довольно спокойная страна, в которой любезно относятся ко всем гостям, и потому туризм «дикарем» здесь вполне уместен. Если есть хотя бы несколько часов свободного времени – необходимо просто купить самые дешевые билеты, прилететь и найти комнату для проживания. И все! Любой турист сможет посещать при этом местные недорогие кафе или даже покупать продукты на рынках. Питаться здесь можно без страха – уровень гигиены в стране на должной высоте. Только воду из-под крана пить не стоит. А чтобы экономить, путешествуя внутри страны, нужно пользоваться водным транспортом – он обходится дешевле всего. Любые билеты лучше покупать на вокзалах и в городских кассах – там выгоднее.

Как известно, самые дешевые путевки в Тайланд – это горящие предложения в дождливый сезон. Цены могут быть снижены более чем на треть, при вполне приемлемых условиях отдыха. Конечно, срываться по такой путевке придется немедленно, но оно того стоит. Кроме всего прочего, путевку можно удешевить, отказавшись от различных экскурсий, если нет желания осматривать достопримечательности и просто хочется хорошо провести время на пляже. Чтобы найти такую путевку, стоит обратиться на сайты, специализирующиеся на горячих предложениях или обзвонить несколько турфирм, узнав, что у них есть, и по какой цене они могут предложить свои продукты.

Самые дешевые путевки или туры в Тайланд - советы туристам

Играет свою роль и стоимость проживания, поскольку отели в этой стране имеются разные. Но даже самые дешевые номера за 120-150 батов в день (бат равен примерно 90 копейкам) весьма чистые, правда, в них нет ни кондиционера, ни душа. Хороший номер можно взять за 250 батов – будет хотя бы душ, а за 350 предоставят и кондиционер. Бронировать номера заранее, как известно, здесь не принято и не всегда возможно, но место для проживания легко найти по приезду. Некоторые отели принимают семьи со скидкой или даже бесплатно размещают детей, что особо приятно. Можно заранее поискать такие заведения – для того, чтобы сэкономить.

Стоит обращать внимание на авиалинии – билеты в оба конца на регулярном рейсе из Москвы обойдутся примерно в 25-40 тысяч, но если выбирать Thai Airways, услуга обойдется дороже. Самые дешевые – туркменские и узбекские авиалинии, чартеры. Они часто предлагают билеты по сниженным ценам.

Выбирая туры в Тайланд дешево, стоит обращать внимание не только на сезон. Так, чтобы сэкономить, стоит планировать вылет за пару месяцев и заранее обзаводиться турами или билетами и бронью. Либо наоборот, можно выбрать «горящую» путевку и отправиться в самые ближайшие дни в экстренном порядке. Это несложно – главное, чтобы вещи были собраны. Ведь оформлять визу в эту страну россиянам не нужно.

Действительно, в период дождей путевки в Тайланд дешевле. Сезона здесь всего три: есть обычное лето, есть сухое и жаркое лето, а есть лето с проливными дождями. При этом жаркое лето – самый популярный туристический сезон, длится с февраля по май, и средняя температура по стране в это время держится примерно на уровне 35 – 38 градусов выше нуля. Дождливый сезон – с мая по сентябрь, и этот период оказывается наименее привлекательным. Но как раз в это время можно купить дешевый тур – цены падают с июня. Дожди льют совсем не каждый день, они скорее кратковременные и потому не омрачат отдых.

Многие российские туристы, не бывшие еще в этой стране, активно интересуются: когда дешевле ехать в Тайланд? Ведь известно, что тепло тут круглый год, и купаться можно в любое время, как и осматривать достопримечательности. Однако выбор не самого популярного сезона позволяет сэкономить на поездке значительные средства, не лишние для нашего соотечественника.

Когда дешевле ехать в Тайланд и на что обращать внимание туристам

Когда дешевле (дешево) ехать в Тайланд, самые дешевые путевки и туры

Популярные страны

фраза из фильма "Белое солнце пустыни"

"Дорога легче, когда встретится добрый попутчик"

Когда дешевле (дешево) ехать в Тайланд, самые дешевые путевки и туры

Комментариев нет:

Отправить комментарий