воскресенье, 10 февраля 2013 г.

научные гранты 2012 на издание

2-я премия за монографию: «Функциональное состояние почек и кардиоренальные взаимоотношения у больных артер

1-я премия за цикл работ по теме: «Новые методические морфофункциональные подходы в обеспечении здоровьесберегающих технологий детского населения Волгоградской области» (проф. В.Б.Мандриков, проф. А.И.Краюшкин, проф. А.И.Перепелкин)

В номинации «Разработка и практическое применение новых методов и средств в здравоохранении»:

1-я премия за работу: «Фармакология стереоизомеров лекарственных веществ» (акад. РАМН. А.А. Спасов, проф. А.А. Озеров, д.б.н. И.Н. Иежица, д.б.н. П.М. Васильев)

В номинации «Разработка и практическое применение новых методик обучения, создании высококачественных учебников и учебных пособий»:

Победители конкурса премий в сфере науки и техники

Ежегодные конкурсы по присуждению премий в сфере науки и техники и государственных научных грантов Волгоградской области проводятся в регионе уже шестой раз. По их итогам победители удостаиваются 10 грантов по 300 тыс. рублей каждый и 15 премий (по три премии в каждой из 5 номинаций, размер премий составляет 200 тыс., 175 тыс. и 150 тыс. рублей).

Талантливых ученых с победой поздравили вице-губернатор председатель Правительства Волгоградской области Константин Константинович Храмов, министр экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области Эльвира Васильевна Лагутина.

Лента новостей 21 декабря в Белом зале Правительства Волгоградской области проходило награждение победителей конкурсов научных грантов и премий.

»» »» Поздравляем победителей областных конкурсов научных грантов и премий!

Поздравляем победителей областных конкурсов научных грантов и премий! - Волгоградский государственный медицинский университет (ВолгГМУ)

Комментариев нет:

Отправить комментарий