среда, 6 февраля 2013 г.

бумажный арт работы

Бумажный арт от Юлии БродскойИскусство само по себе бывает разным, но некоторые люди каждый раз открывают в нем все новые и новые дисциплины. Из простой бумаги можно создать крайне много всего красивого. Бумажный арт от Юлии Бродской Бумажный арт от Юлии БродскойКак-то мы рассказывали о платье из бумаги, а теперь текст, объемный текст. Именно этим занимается наша с вами соотечественница, художница Юлия Бродская (в данный момент она живет в Лондоне). В своих работах она пользуется именно бумагой, и «всегда старается привнести в работу свой неповторимый стиль, комбинируя типографию и иллюстрацию». Именно эти слова написаны на ее , где она рассказывает о себе. Бумажный арт от Юлии Бродской Бумажный арт от Юлии БродскойЧто же касаемо ее работ, то они не кажутся очень необычными, пока мы не знаем, что это бумага, а не компьютерная графика или что-то еще. Интересно, что тут можно увидеть не только объемный текст, но и изображения цифр, валют, девушек-моделей, цветов и ее собственное имя. Кому-то это может показаться легким делом бумага, ножницы и фантазия. Но почему-то таких действительно красивых работ не так уж и много, а значит все это и не может быть совсем простым. Бумажный арт от Юлии Бродской Бумажный арт от Юлии БродскойСтоит отметить, что художница выигрывала конкурсы в России и за рубежом, и такое занятие вряд ли просто работа, это и хобби, и часть жизни. Бумажный арт от Юлии Бродской Бумажный арт от Юлии Бродской

Рейтинг: +522 | Автор: | Записей: 543 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Бумажный арт от Юлии Бродской | Искусство, арт | Арт

Комментариев нет:

Отправить комментарий