пятница, 8 февраля 2013 г.

театральные кружки для детей в сао

Внимание!!! Дом культуры "Онежский" приглашает к сотрудничеству: преподавателя циркового искусства, преподавателей иностранных языков. Подробности по телефону: +7(495) 453-01-90

Телефон: +7(495) 453-01-90

Приглашаем к сотрудничеству преподавателей иностранных языков (англ., нем., франц. и др.), преподавателя Цирковых искусств.

для проведения праздников, концертов, свадеб, юбилеев, выпускных балов, для занятий танцами, музыкальных репетиций, выставок, семинаров и других мероприятий.

Вы можете стать участником конкурса фотографий , посвященного Дню защитника Отечества!

КОНКУРС Уважаемые, родители и дети!

Приглашаем детей, подростков и взрослых на занятия в студии, кружки и секции.

• Спортивно-оздоровительное

• Культурно-познавательное

• Хореографическое

• Художественно-творческое

В ДК работают для детей и взрослых по направлениям:

Здание Дома культуры хорошо приспособлено для передвижения на инвалидных колясках. Есть специально оборудованный сан-узел, пандусы и подъемник.

Программы нашего клуба рассчитаныPкак для самых маленьких и требовательных, так и для самых взрослых и взыскательных людей.

Прежде всего это концерты наших коллективов художественной самодеятельности; мероприятия, посвященные праздничным датам, праздники Новогодней Ёлки и многие другие.

В нашем Доме культуры проводится множество для детей, подростков, для взрослых, пожилых и ветеранов.

- первое в САО г. Москвы культурно-досуговое учреждение для всех возрастных категорий, проходимостью более тысячи человек в месяц!

Мы рады приветствовать всех любителей творчества, спорта и активного интеллектуального досуга.

Добро пожаловать на сайт ГБУК г. Москвы Дома культуры "Онежский"

Дом культуры "Онежский" кружки и секции для детей и взрослых сао театральные вокальные музыкальные творческие студии спортивные секции дк помещения для проведения концертов праздников мероприятий дома культуры москвы

Комментариев нет:

Отправить комментарий