среда, 6 февраля 2013 г.

купить телефонные карточки для звонков за рубеж

Услуга Web Call — это единственный в своем роде сервис, который позволяет совершать телефонный звонок путем ввода информации через Интернет, и является лучшим выбором при использовании для звонков сотового телефона, при котором входящие звонки бесплатны.

Звоните с мобильного телефона?

Оцените даже более низкие тарифы телефонной карты Bizon, когда используете для звонков линию DSN с телефонным номером в США. С тарифом 3.6 цента/мин телефонная карта Bizon — это действительно наиболее дешевый способ звонить с военной базы за пределами США.

Телефонные карты AT&T дают вам возможность звонить с телефонов на военных базах, спутниковых телефонов и выделенных линий AT&T по доступным тарифам. Сейчас мы предлагаем скидку 20% для военнослужащих и членов их семей на все телефонные карты AT&T.

Мы считаем для себя обязательным серьезно и ответственно подходить к вопросу предоставления недорогих и надежных телефонных карт для военнослужащих. Для военнослужащих, их семей и друзей мы выбрали из наших телефонных карт самые лучшие. В независимости от того, где совершаются звонки, на военной базе или за ее пределами, телефонные карты для военнослужащих от phone-card-planet.com могут помочь избежать значительных начислений различных сборов на международные звонки, когда вы звоните близким людям.

Телефонные карты для военнослужащих

Как недорого звонить по всему миру

Телефонные карты для военнослужащих | Телефонные карты для международных звонков

Комментариев нет:

Отправить комментарий