среда, 6 февраля 2013 г.

кневицкое поселение смотреть выборы

Стоковый танк конечно как и все УГ,ведёт себя уныло, разгоняется слабо( я уже про езду под гору не говорю (8км\ч)),манёвренность хромает,да и пуха (76мм) разве только для красоты.(у меня была открыта пуха с КВ 122 мм - я с ней ездил пока 85 мм(ЗИС С-53) не взял).Но постепенно машина будет преображаться у вас на глазах и вы захотите её оставить у себя в ангаре,ведь фармит она неплохо(15-20 к за победу).

Как вы видите танк в ТОПе:100 мм Д 10-Т,для более высокой скорострельности поставил орудийный досылатель среднего калибра(обычная пуха с топовым экипажем за 8,5 сек будет готова ,досылатель подарит бонус в 0,5-0,8 сек и этим увеличит вашу скорострельность)Также как видите из модулей висит коробка (взял по акции за пол цены) и маск сеть (некуда примостить).Вот только экипаж мой пока не топ:( а в остальном танк устраивает!

Опыта для исследования(с т 34) понадобится: 27 825 .Накатать 27 к опыта? на т 34?- не проблема скажите вы!

Стоимость этой легенды: 708 800 кредитов.Это немного, к тому же машина легко окупается. Можете оставить данный танк после открытия машин более высокого уровня - фармить на нём сущее удовольствие.

Теги Привет танкистам! Сегодня поговорим о легендарном Pсоветском танке т 34-85!Как не заметить этого красавца и не написать о нём гайд.

Средний танк Т-34-85 в World of Tanks

Фан-сайт игры World of Tanks: новости, руководства, шкурки, прицелы

Средний танк Т-34-85 в World of Tanks - Фан-сайт игры World of Tanks (Мир танков)

Комментариев нет:

Отправить комментарий