четверг, 7 февраля 2013 г.

сыр это углевод

Хотите накрыть шикарный стол на День Рождения любимого человека? Доверьте это нам!

Не отказывайтесь от яиц Люди часто ограничивают себя, а то и вовсе отказываются от пищи, богатой холестерином. В результате может возникнуть другая проблема недостаток холина. Это вещество отвечает за концентрацию внимания и за память. Холин сдержится в достаточном количестве в яйцах. Поэтому их регулярное потребление в разумных количествах может помощь поддержать концентрацию внимания.

Исследования показали, что если люди принимают недостаточно селена с пищей, они более агрессивны, эмоциональны и более подвержены депрессии. Если восполнить недостаток селена в организме, это сразу же положительно скажется на настроении. Большое количество селена содержится в крупах, семечках, в бразильском орехе и в рыбе-меч.

Недостаток селена выражается в плохом настроении

Несмотря на множество побочных эффектов кофеина, он является хорошим антидепрессантом. Хотя он эффективен только при депрессии в несильной форме, когда нет необходимости обращаться за помощью к врачу. Действие кофеина длительное и не требуется скорого принятия очередной дозы.

Кофеин является антидепрессантом

Протеины и углеводы следует есть по отдельности Если съесть за один прием пищу продукт, богатый протеинами, например, мясо и продукт, богатый углеводами, например, хлеб, никакого заряда энергии Вы не получите. Так как действие протеинов будет нейтрализовано действием углеводов. Эти продукты следует есть с перерывом в несколько часов.

Потребление углеводов способствует выработке серотонина. Это вещество оказывает релаксирующее и успокаивающее воздействие на организм.  Также оно снимает боль и вызывает сонливость. Много углеводов содержится во фруктах, крупах, мучных изделиях, хлебе.

Углеводы оказывают релаксирующее воздействие

Протеины - поставляют энергию Знайте, что в пище, богатой протеином содержится жизненная энергия. Кроме того протеины это источник сил и они укрепляют память. В каких продуктах содержится много протеина? Это -  куриные яйца, мясо, рыба, бобовые и следующие молочные продукты: молоко, сыр, тофу.

Сроки доставки призов составляют от 1 до 15 календарных дней

Доставка призов по Москве осуществляется бесплатно.

В случае отсутствия в наличии выбранного приза, Городская Служба Питания оставляет за собой право на его замену, на другой, схожий свойствами и характеристиками

Баллы начисляются в течение суток после оформления заказа

При подключении Вы получаете 100 баллов в подарок

За каждые потраченные 10 руб. Вам начисляется 1 бонусный балл

Имя пользователя

Вход в личный кабинет

Городская Служба Питания с 2002 года

Как питание влияет на наше настроение

Комментариев нет:

Отправить комментарий