пятница, 8 февраля 2013 г.

разрешенная высота грузовых фургонов

Подписка на новости

Стоимость сервисных услуг

Распродажа доп.оборудования!

Вернуться к полному списку новостей

Важный аргумент в пользу Volkswagen Crafter 3-летняя заводская гарантия. В дополнение к стандартной двухлетней гарантии бесплатно предоставляется продление гарантии еще на один год (макс. пробег 250 000 км). Помимо того, на Crafter по-прежнему распространяется 12-летняя гарантия от сквозной коррозии.

Для рынка Беларуси Volkswagen предлагает ограниченную серию грузовых фургонов Volkswagen Crafter GP 50 Kasten с удлиненным задним свесом по специальной цене до конца 2012 года. Как сообщает пресс-служба Volkswagen, на настоящий момент цена на данную модель снижена более чем на 6 000 долларов США. Цены на Crafter GP 50 Kasten с двигателем 2,0 TDI (109 л.с.) стартуют от 44 739 долларов, а с двигателем 2,0 Bi-TDI (143 л.с.) от 46 867 долларов. Это значит, целая тонна грузоподъемности в подарок.

Volkswagen Crafter GP 50 Kasten с удлиненным задним свесом это двигатель бизнеса, который позволяет реализовать любые бизнес-идеи. Список «профессий» не ограничен практически ни чем: автомобиль используют для ближних и дальних грузоперевозок, в качестве мобильного склада. Еще больше возможностей предоставляет переоборудование. Специализированные ателье предлагают широкий спектр вариантов переоборудования: лаборатории, мастерские, автомобили МЧС, рефрижераторы, микроавтобусы вместимостью до 21 человека и многое другое.

Грузовой фургон Volkswagen Crafter 50 коммерческий автомобиль с максимальными возможностями. Полная допустимая масса 5 тонн, длина грузового отсека 4,7 метра, колесная база 4,3 метра, высота крыши до 2,1 метра и объем пространства для грузов до 17 кубометров. Теперь приобрести самый длинный 5-тонный Crafter 50 Kasten можно по цене Crafter 35 Kasten (3,5 тонны).

Тонна грузоподъемности даром

Самые свежие автоновости от компании Атлант-М Запад.

Комментариев нет:

Отправить комментарий