четверг, 7 февраля 2013 г.

компьютерные стулья эргономические

Наличие колесиков на вашем стуле обеспечат дополнительный комфорт. Но выбирать их необходимо в зависимости от качества настила в доме. Если поверхность вашего пола тверда, тогда необходимо выбирать кресло с мягкими резиновыми колесиками. Если на полу лежит палас или ковролин, тогда твердые колеса позволят вам легко перемещаться по комнате.

Твердые колеса для ковролина

Наличие колесиков

сохранив ваши плечи и предплечья в горизонтальном положении.

Регуляторы высоты гарантируют достижения вами правильного рабочего положения за своим столом. Приспосабливаемые подлокотники помогут найти удобное положение тела,

Для длительного сидения кресло для компьютера должно позволять откидывать свою спинку на 135 градусов. Этим оно доставляет минимальное напряжение вашей спине.

Приспособляемость так же имеет немаловажное значение, поскольку вы должны подобрать правильное положение для своего тела. У качественных образцов может быть от пяти до четырнадцати отдельных регуляторов. Чем их больше — тем лучше! Самые важные регуляторы для спины.

Приспособляемость

Помните! Независимо от выбранного кресла самым главным является ваша осанка. Сознательно работайте за пк сидя прямо, чтобы не сутулится. поскольку это первый шаг, который позволит вам избежать дискомфорта в поясничном отделе.

Правильная поддержка является очень необходимой особенностью. Все хорошие эргономические стулья поставляются с большим диапазоном регулирования поясничной поддержки. Это необходимо для предотвращения напряжения в вашем позвоночнике, которое может в свою очередь заставить вас сутулиться.

Поддержка позвоночника

Ниже подробнее будут рассмотрены основные характеристики данного сегмента мебели.

Процедура выбора — очень ответственный момент, так как вариант, на котором вы остановитесь будет «хранителем вашей осанки» довольно большой промежуток времени. Перед выбором необходимо четко знать сколько времени за компьютером вы проводите. Именно от этого и будет зависеть конструкция стула.

Как выбрать кресло для компьютера?

Как выбрать кресло для компьютера?

В этой статье мы сосредоточимся на самых главных особенностях, которые вы должны учитывать при выборе данного сегмента мебели.

Если вы проводите большое количество времени за монитором пк — кресло для компьютера вам просто необходимо. Купив кресло для компьютера вы сохраните свою осанку ровной и избавитесь от болей в спине. А поскольку перед компьютером часто сидят подростки, с неокрепшим позвоночником, — этот вопрос становится очень актуальным. Поэтому выбор правильного «посадочного места» является крайне важным моментом.

Автор: . Опубликовано: 06.12.2012. Рубрика:

Правильный выбор кресла для компьютера — залог вашего здоровья

Правильное кресло для компьютера

Комментариев нет:

Отправить комментарий