четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для взлома онлайн игры aion

Голосовать Результаты

Программы для взлома Скрипты для взлома Новости о взломе Уроки взлома Простые программы для взлома Ничего , я тут случайно

Что вас интересует?

Категория: Программы для взлома паролей

Таким образом программа не просто подбирает пароли , а работает с пакетами , модифицируя их и заставляя сервер принимать программу за пользователя тем самым получая доступ к приватной информации.

В случае взлома Вконтакте , программа просто вытягивает зашифрованный пароль пользователя из базы данных вконтакте и расшифровывает , а в случае взлома онлайн игр программа модифицирует передаваемые пакеты , подменяя их своими.

Пароли хранятся в базах данных , которые в свою очередь находятся на отдельных серверах , суть работы программы  TurboHack Ultra состоит не в том чтобы взламывать сам сайт или игру нарпямую, а в том чтобы получить доступ к серверу базы данных.

Пароль — это секретное слово или набор символов, предназначенный для подтверждения личности или полномочий. Пароли часто используются для защиты информации от несанкционированного доступа. В большинстве вычислительных систем комбинация «имя пользователя — пароль» используется для удостоверения пользователя.

Взлом Windows удалённых компьютеров по технологии Remote Admin или же удалённое администрирование (пока только в стадии доработки).

Взлом онлайн игр методом перехвата пакетов

Взлом почтовых ящиков

Взлом социальных сетей

И так давайте посмотрим на основные функции программы:

Данная программа это первый в мире комбайн для взлома , именно она смогла объединить в себе программу для взлома веб сайтов и онлайн игр.

Сегодня сайт Для-Взлома.ру представляет Вашему вниманию новую универсальную программу для взлома паролей от различных ресурсов .

Автор: от , посмотрело: 0

TurboHack Ultra - универсальная программа для взлома

» » » TurboHack Ultra - универсальная программа для взлома

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

TurboHack Ultra - универсальная программа для взлома » Для взлома .ру , программы для взлома , взлом, взломать, пароль, Вконтакте, Одноклассники , Facebook , почты, онлайн игр , Lineage, Wow, платных архивов

Комментариев нет:

Отправить комментарий