пятница, 1 февраля 2013 г.

обследование жилых домов тепловизором в минске

(в г.Минске и Минском районе)

Основное преимущество тепловизионного обследования и контроля заключается в том, что с помощью тепловизора утечку тепла можно УВИДЕТЬ, тем самым выявить наиболее критичные области теплопотерь. Термограмма, отображаемая на дисплее тепловизора, имеет очень высокую точность.

Обследование производится в соответствии с ГОСТ 26629-85, ГОСТ 23483-79. (Метод тепловизионного контроля качества теплоизоляции ограждающих конструкций). Тепловизионное обследование и диагностика осуществляется в г. Минске и Минской области, а так же по всей территории Республики Беларусь, с помощью   специального оптико-электронного измерительного прибора, тепловизора. С его помощью тепловое излучение становится видимым для человеческого глаза, так как в основе работы тепловизора лежит преобразование инфракрасных сигналов в электрические импульсы. Тепловизор усиливает сигнал и преобразует его в видеоизображение, проецирующееся на монитор тепловизора.

Вы продолжаете жить в холодном доме, хотите и не знаете с чего начать? готовы определить наиболее критичные области теплопотерь, провести тепловизионное обследование, осуществить контроль качества строительных работ и выявить дефекты допущенные при строительных или отделочных работах.

предлагаем Вам получить самую верную информацию о состоянии объектов Вашей недвижимости и Вашего оборудования. Мы  осуществим поиск утечек тепла, определим области наибольших теплопотерь и оформим официальное заключение.

- Недвижимости;                               - Оборудования;                                       - Скрытых коммуникаций;                    - Отопительных систем.

Тепловизионное обследование и диагностика:

Тепловизионное обследование и диагностика: < Тепловизионное обследование

Комментариев нет:

Отправить комментарий